1057509-264-LP26Publicada
10 días restantes
CONVENIO COMPRA SERVICIOS PARA MANTENCIÓN INDUSTRIALvps
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN
Región
Región del Ñuble
Descripción
El Hospital Regional de Ñuble de Chillán llama a Licitación Pública, se requiere la “Compra de Servicios profesionales Técnico Electromecánico” y otro, durante 12 meses para la Sección de Mantención Industrial. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la adquisición de los servicios a un precio conveniente de acuerdo con los siguientes requerimientos técnicos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Chillán