1057509-252-LP26
Publicada
12 días restantes

“CONVENIO SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE CATÉTERES DE QUIMIOTERAPIA” gbv

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN

Región

Región del Ñuble

Descripción

El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán requiere contratar servicios para la instalación de catéteres de quimioterapia, incluyendo el equipo clínico necesario para la ejecución de las prestaciones requeridas por el establecimiento, de acuerdo con las presentes Bases Administrativas y Técnicas. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Chillán

Crea una alerta para

HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito