1057509-246-LE26Publicada
12 días restantes
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA CIRUGÍAS MAXILOFACIAL PARA CIRUGIA ORTOGNÁTICA
Monto Estimado
$48.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN
Región
Región del Ñuble
Descripción
Con el fin de dar atención a los beneficiarios(as) del sistema público de salud, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas y Técnicas. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad en la prestación de los servicios a un precio conveniente.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Chillán