1057508-112-LE26
Publicada
10 días restantes

ARRIENDO EQUIPOS PARA EL SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA DE URGENCIA DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD NUBLE

Región

Región del Ñuble

Descripción

El Servicio de Salud Ñuble, requiere dar continuidad funcional mediante la provisión de personal, insumos y equipos, para la ejecución del programa de campaña de invierno según sea el requerimiento del SAMU, durante todo el periodo de arriendo de los equipos. En consecuencia, se requiere el servicio de arriendo por un periodo de cuatro (4) meses, de los siguientes equipos; monitor desfibrilador y electrocardiograma

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Chillán

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD NUBLE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito