1057508-111-LE26Publicada
10 días restantes
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA DE ASISTENCIA VENTILATORIA SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD NUBLE
Región
Región del Ñuble
Descripción
El Servicio de Salud Ñuble requiere adquirir insumos para el ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA DE ASISTENCIA VENTILATORIA, SERVICIO DE SALUD ÑUBLE, para los años 2026 y 2027, necesarios garantizar la continuidad, seguridad y calidad de la atención de los usuarios, que les ha sido legalmente encomendada, de acuerdo a requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM