1057506-35-LE26
Publicada
10 días restantes

ATENCIÓN ODONTOLÓGICA ALUMNOS ENSEÑANZA MEDIA HC

Monto Estimado

$9.100.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU

Región

Región del Ñuble

Descripción

El Hospital de Coelemu requiere contratar servicio de: ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A ESTUDIANTES QUE CURSEN ENSEÑANZA MEDIA PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU, AÑO 2026, por lo que necesita contratar servicio de profesional Odontólogo para realizar 140 altas a estudiantes de enseñanza media beneficiarios del Hospital Comunitario de Salud Familiar de Coelemu, según características y detalle indicado en bases técnicas del proceso.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Coelemu

Crea una alerta para

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito