1057503-127-LR26Publicada
32 días restantes
Suministro de Gases Clínicos para HPH
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
2 de octubre de 2026
Organismo
HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Contratar el suministro integral de gases clínicos para el Hospital Padre Alberto Hurtado, con la finalidad de asegurar su disponibilidad y abastecimiento continuo y oportuno para las distintas unidades y servicios del establecimiento, incluyendo la provisión, distribución y demás prestaciones asociadas necesarias para su adecuado suministro, conforme a los requerimientos y especificaciones establecidos en las Bases Administrativas y Técnicas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre2 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
San Ramón