1057501-538-LP26Publicada
21 días restantes
ARRIENDO DE CAMAS Y VENTILADOR DE TRANSPORTE MULT.
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Debido a la situación actual en necesario contar con camas y ventilador de transporte multimodal y ventiladores puesto que los que actuales no son suficientes para enfrentar las urgencias médicas, este arriendo pretende aumentar la dotación de la Unidad de UPC Adulto y UTI QX, garantizando la continuidad y la seguridad de los usuarios de que se atienden en el Hospital Sotero del Rio.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Puente Alto