1057501-528-LE26Publicada
12 días restantes
CONVENIO DE TOALLA PEROXIDO DE LIMPIEZA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
se solicita contar con insumos de limpieza superficie.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puente Alto