1057501-473-LE26
Publicada
12 días restantes

Habilitación para Instalacion de Food Truck HSR

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

16 de septiembre de 2026

Organismo

COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El Hospital Dr. Sotero del Río en adelante HSR, requiere contratar a una persona natural o jurídica para la “MEL 2026 Food Truck HSR”, en dependencias del Hospital Dr. Sótero del Rio, ubicado en Av. Concha y Toro 3459 comuna de Puente Alto, de acuerdo a los requerimientos señalados en las Bases Técnicas que se adjuntan. La Licitación funcionara a través de la modalidad de contrato por “Suma Alzada”, por ende, el Contratista deberá consultar en su propuesta, todos los elementos o acciones necesarias para la correcta ejecución y terminación de cada partida, aun cuando no aparezca su descripción, detalle o especificación en el legajo de antecedentes que corresponden a la misma partida. Será primordial que el contratista tenga experiencia en obras de Salud, por lo que no podrán aludir desconocimientos de las materias propias de este ámbito.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Puente Alto

Crea una alerta para

COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito