1057501-465-LP26
Publicada
20 días restantes

MONITORIZACIÓN INTRAOPERATORIA DE NERVIO FACIAL

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

23 de septiembre de 2026

Organismo

COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

En atención a lo dispuesto en el Artículo 29° del Reglamento de la Ley Nº 19.886, y dado que los servicios no se encuentran en Convenio Marco de la Dirección de Compras y Contratación Pública, las presentes Bases Administrativas establecen las disposiciones que regirán la licitación y posterior Contrato y procedimientos que celebre el contrato de Servicios de “Monitorización Intraoperatoria de Nervio Facial y Laríngeo Recurrente” para pacientes del Hospital. Dr. Sótero del Río.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Puente Alto

Crea una alerta para

COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito