1057500-70-LP26Publicada
29 días restantes
PROGRAMA CORTA ESTADIA INFANTO-JUVENIL HSR
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
29 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Ejecución proyecto Sala de Intervención Grupal Corta Estadía Infanto-Juvenil HSR
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre29 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Puente Alto