1057499-46-LE26
Publicada
13 días restantes

CONVENIO SUM. CON. EXÁMENES PARA PACIENTES PRAIS

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

15 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

La presente licitación tiene como objetivo realizar un convenio de suministro continuo por los exámenes para pacientes PRAIS, es decir, el Servicio de Salud establece un presupuesto global y de este se van descontando los exámenes solicitados, sin definir cantidades en los diferentes ítems que componen el proceso. Es por lo anterior, que se adjudicará a un único proveedor el monto disponible indicado en el numeral 1.2 de las bases administrativas y los oferentes deben indicar el valor unitario de cada examen requerido - el cual deben mantener a lo largo del convenio – es decir, el presente proceso tiene por objetivo fijar precios de compra unitarios y este valor se irá descontando del monto adjudicado, acorde a las cantidades que se vayan solicitando en el periodo contractual.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

San Miguel

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito