1057496-39-LP26Publicada
19 días restantes
SERVICIO DE EXÁMENES PARA EL HOSPITAL SAN LUIS
Monto Estimado
$153.563.640
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objetivo de la presente licitación es contar con el servicio de exámenes imagenológicos, de laboratorio y otros requeridos para dar continuidad con la atención de nuestros pacientes que acuden a la atención ambulatoria, a servicio de urgencia y aquellos que se encuentran hospitalizados, mientras dure la vigencia del contrato.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Buin