1057494-57-LE26Publicada
14 días restantes
MANTENIMIENTO RECARGA Y COMPRA DE EXTINTORES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y RECARGA DE EXTINTORES MÁS LA COMPRA DE EXTINTORES DE DIÓXIDO DE CARBONO CO₂ PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Miguel