1057491-170-LP26Publicada
20 días restantes
MANTENCIÓN EQUIPOS MÉDICOS DE ESTERILIZACIÓN
Monto Estimado
$71.500.000
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El Hospital Luis Calvo Mackenna requiere contratar el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo del Esterilizador de Peróxido de Hidrógeno y la Lavadora de Endoscopios que se encuentran en la unidad de Esterilización, con el fin de prevenir fallas en los equipos y minimizar los tiempos de inoperatividad de los equipos
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Providencia