1057490-66-LR26Publicada
29 días restantes
CONTRATACIÓN SERVICIO DE VIGILANCIA PARA INCA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
30 de septiembre de 2026
Organismo
Instituto de Neurocirugía
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Que de conformidad con solicitud SGS N°403 de la Subdirección de Operaciones el Instituto de Neurocirugía requiere adquirir un SERVICIO DE VIGILANCIA PARA 24 MESES, que comprenderá el control de acceso de vehículos en pórtico principal y de estacionamientos, y control de personas, además del control de los horarios de visitas, entre otras funciones.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre30 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Providencia