1057489-266-LE26Publicada
11 días restantes
Suministro de Etiquetas para diversas áreas
Monto Estimado
$11.619.493
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Que, el Hospital del Salvador necesita contar con Convenio de Suministro de Etiquetas para diversas áreas del Hospital del Salvador; Que, por la cuantía determinada, la presente licitación se ubica en el REF: Convenio de Suministro de Etiquetas para diversas áreas del Hospital del Salvador tramo para contrataciones iguales o superiores a 100 UTM e inferiores a 1.000 UTM, en conformidad al Artículo 36º del Reglamento de la Ley Nº19.886;
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Providencia