1057480-57-LE26Publicada
10 días restantes
Mantención Preventiva de Equipos de Diagnóstico y Procedimientos Médicos para El Hospital San José de Melipilla
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
Hospital de Melipilla
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El hospital requiere generar un convenio por la Mantención Preventiva de Equipos de Diagnóstico y Procedimientos Médicos para el Hospital San José de Melipilla, en adelante “el hospital”. Por un periodo de 36 meses
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Melipilla