1057461-57-LE26Publicada
18 días restantes
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE UTILES DE ESCRITORIO Y PAPELERÍA PARA HOSPITAL CAUQUENES
Monto Estimado
$20.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES
Región
Región del Maule
Descripción
El Hospital de Cauquenes, requiere la adquisición en condiciones más convenientes de artículos de escritorio y papelería, lo anterior con el objeto de satisfacer la entrega de la demanda intrahospitalaria. Se invita a participar en este proceso licitatorio a todos los oferentes que estén en condiciones de satisfacer la demanda indicado en las presentes bases.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM