1057448-47-L126
Publicada
5 días restantes

CÁPSULA DIGITAL MOODLE – SALUD MENTAL Y RIESGO SUICIDA

Monto Estimado

$3.000.000

Fecha de Cierre

7 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD IQUIQUE

Región

Región de Tarapacá

Descripción

Contratación del servicio de diseño, desarrollo e implementación de una cápsula digital co-construida para la plataforma Moodle del Servicio de Salud Tarapacá, destinada a fortalecer las competencias de funcionarios y funcionarias de la Red en el reconocimiento, prevención y abordaje inicial de requerimientos de atención en salud mental y riesgo suicida, conforme a la Norma General Técnica N.º 249 y protocolos institucionales vigentes.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Iquique

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD IQUIQUE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito