1057439-118-LE26
Publicada
6 días restantes

Adquisición Taburetes Clínicos Proyecto HIS

Monto Estimado

$14.700.000

Fecha de Cierre

7 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA

Región

Región de Coquimbo

Descripción

Las presentes bases enmarcan los requerimientos para la implementación de Sistema de Información Hospotalaria (HIS) del Hospital La Serena bajo la licitación “Adquisición Taburetes Clínicos Proyecto HIS”, ID 1057439-118-LE26 con el fin de adquirir de taburetes clínicos para los módulos de ingreso de información hospitalaria, con el propósito de contar con mobiliario adecuado para el desarrollo de las labores habituales del personal.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito