1057432-78-LE26Publicada
12 días restantes
CURSO “SOPORTE VITAL CARDIOVASCULAR AVANZADO ACLS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD CONCEPCION
Región
Región del Biobío
Descripción
Fortalecer los conocimientos y destrezas necesarias para identificar y manejar emergencias cardiovasculares y situaciones de paro cardiorrespiratorio de acuerdo con los protocolos ACLS. 63 cupos
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción