1057432-61-LR26Publicada
30 días restantes
SERVICIO DE ASEO PARA HTC
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
2 de octubre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD CONCEPCION
Región
Región del Biobío
Descripción
Se contar con un servicio de aseo y desinfección para Hospital Traumatológico Concepcion por 24 meses, según especificaciones técnicas adjuntas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre2 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Concepción