1057428-37-L126
Publicada
7 días restantes

RADIOGRAFIA DE TORAX POR 24 MESES PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS

Monto Estimado

$2.263.808

Fecha de Cierre

7 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

DAR CUMPLIMIENTO A PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS PARA EL HOSPITAL DE FLORIDA

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Las Condes

Crea una alerta para

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito