1057428-34-LE26Publicada
9 días restantes
PRAPS ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL Y APOYO A LA GESTIÓN PARA HOSPITAL DE FLORIDA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA
Región
Región del Biobío
Descripción
EL HOSPITAL SAN AGUSTÍN DE FLORIDA REQUIERE INSUMOS DENTALES PARA DAR CUMPLIMIENTO A PRAPS ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL Y APOYO A LA GESTIÓN AÑO 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Florida