1057420-38-LE26Publicada
12 días restantes
PRESTACIONES ODONTOLOGICAS DE MORBILIDAD DEL ADULTO
Monto Estimado
$21.120.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU
Región
Región del Biobío
Descripción
La presente licitación tiene por objeto establecer la adquisición de prestaciones odontológicas de morbilidad del adulto en extensión horaria para el Hospital de la Familia y la Comunidad de Huépil, destinadas a personas de 20 años o más, de acuerdo con los requerimientos y especificaciones técnicas contenidas en las presentes Bases y en las Orientaciones Técnico-Administrativas Componente Morbilidad, MINSAL 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Tucapel