1057419-27-L126Publicada
10 días restantes
Adquisición Prestaciones Programa PRAPS "Mas Salud en Comunidad" Hospital Santa Barbara
Monto Estimado
$3.872.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA
Región
Región del Biobío
Descripción
Se requiere adquirir prestaciones para el Programa PRAPS "Mas Salud en Comunidad" del Hospital Santa Barbara segun solicitud de adquisiciones HSAB65.767, emitida por la Unidad de Nutricion.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Santa Bárbara