1057419-26-LR26Publicada
30 días restantes
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS
Monto Estimado
$684.000.000
Fecha de Cierre
1 de octubre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA
Región
Región del Biobío
Descripción
Se requiere la adquisicion de convenio de suministro de reactivos e insumos con equipos en comodato por 30 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre1 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Santa Bárbara