1057417-228-LE26Publicada
10 días restantes
OBRA Y REPARACIÓN DE MATRIZ DE AGUA POTABLE EN EL COMPLEJO ASISTENCIAL DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ LOS ÁNGELES
Monto Estimado
$61.880.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ
Región
Región del Biobío
Descripción
Se solicita licitar la “OBRA Y REPARACIÓN DE MATRIZ DE AGUA POTABLE EN EL COMPLEJO ASISTENCIAL "DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ", LOS ÁNGELES ”, con la finalidad de que se permitan realizar distintas reparaciones de la red de agua potable en las instalaciones del Centro de Salud.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Los Angeles