1057417-197-LP26Publicada
9 días restantes
CONVENIO SUMINISTRO PASAJES PARA PACIENTES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ
Región
Región del Biobío
Descripción
con la finalidad de asegurar el traslado oportuno de pacientes derivados a centros asistenciales de mayor complejidad, permitiendo su acceso a evaluaciones, exámenes y tratamientos indispensables para la continuidad del proceso asistencial.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Los Angeles