1057417-195-LE26Publicada
18 días restantes
CONVENIO SANITIZACIÓN Y LIMPIEZA DE ESTANQUES ACUMULADORES DE AGUA POTABLE
Monto Estimado
$19.659.519
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ
Región
Región del Biobío
Descripción
Con la finalidad de asegurar el cumplimiento de los estándares de higiene y calidad del agua, reduciendo el riesgo de proliferación de microorganismos y la presencia de contaminantes que puedan afectar la salud de usuarios, pacientes y funcionarios del establecimiento.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM