1057404-85-LE26Publicada
11 días restantes
CONSULTAS Y CONTROLES OTORRINO - RESOLUTIVIDAD
Monto Estimado
$10.485.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO
Región
Región del Biobío
Descripción
El Hospital de Arauco, requiere contratar el Servicio de Otorrinolaringología para la atención de pacientes beneficiarios, en el marco de sus funciones asistenciales y de acuerdo con los lineamientos establecidos por el Servicio Salud Arauco, mediante la modalidad de compra de servicios, con el fin de dar respuesta oportuna a la demanda asistencial de la población usuaria del establecimiento, conforme a lo establecido en las Bases Técnicas, y anexos de la presente licitación
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Arauco