1057404-84-LE26Publicada
6 días restantes
Insumos Servicios Clínicos y Unidades 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO
Región
Región del Biobío
Descripción
El Hospital de Arauco, requiere adquirir Insumos Clínicos 2026, necesario para el desarrollo normal de las actividades de los Servicios y Unidades, según especificaciones Técnicas y Anexos de las presentes Bases de licitación
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Arauco