1057404-76-LE26Publicada
8 días restantes
CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMARA HIPERBARICA DEL HOSPITAL ARAUCO
Monto Estimado
$60.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO
Región
Región del Biobío
Descripción
El Hospital San Vicente de Arauco, necesita realizar convenio mantención preventiva y correctiva de cámara hiperbárica, por un periodo de 24 meses, según especificaciones incluidas en el archivo Bases Técnicas contenidas en esta licitación
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Arauco