1057402-143-LE26
Publicada
20 días restantes

Adquisición operadores para puertas automáticas

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

21 de septiembre de 2026

Organismo

HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA

Región

Región de Magallanes y de la Antártica

Descripción

El objetivo de la presente licitación es adquirir repuestos críticos para mantener la continuidad operacional de las puertas automáticas de los pabellones del Hospital Clínico de Magallanes, evitando interrupciones que puedan afectar la operación de pabellones quirúrgicos, las condiciones de presurización y la seguridad de pacientes y funcionarios.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Crea una alerta para

HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito