1057379-23-L126Publicada
12 días restantes
Convenio de Mantención Preventiva y Correctiva de Refrigeradores de Uso Clínico del Hospital San Antonio de Putaendo
Monto Estimado
$4.500.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Convenio de Mantención Preventiva y Correctiva de Refrigeradores de Uso Clínico del Hospital San Antonio de Putaendo
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Las Condes