1057049-328-LR26
Publicada
33 días restantes

SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS DE AUTOINMUNIDAD CON EQUIPOS EN COMODATO LABORATORIO CENTRAL

Monto Estimado

$690.000.000

Fecha de Cierre

5 de octubre de 2026

Organismo

SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

SUMINISTRO DE REACTIVOS DE AUTOINMUNIDAD CON EQUIPOS EN COMODATO LABORATORIO CENTRAL

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM

Comuna

Santiago

Crea una alerta para

SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito