1056854-6-LE26Publicada
11 días restantes
Adquisición de un Servidor en Red NAS con Instalac
Monto Estimado
$11.596.637
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se requiere la adquisición de un servidor en red NAS, con los servicios de instalación, configuración y puesta en marcha.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM