1051173-11-LE26Publicada
12 días restantes
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE DEPENDENCIAS
Monto Estimado
$45.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El Ministerio Secretaría General de la Presidencia requiere la contratación de un servicio integral de mantención, reparación, recuperación, ordenamiento y mejoramiento de las dependencias interiores del Piso 9 del Edificio Bicentenario, ubicado en calle Teatinos N° 92, Santiago, Región Metropolitana.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago