1049-69-LE26Publicada
9 días restantes
SERV. DE CERTIFICACIÓN ELEMENTOS SEGURIDAD
Monto Estimado
$22.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Mantener la vigencia y la operatividad de los implementos y componentes de seguridad de los buques administrados por IFOP, con el propósito de cumplir con la normativa vigente dispuesta por la autoridad marítima y junto a ello proteger tanto lo material como la vida de las personas que componen la dotación de ambos buques.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valparaíso