1048-68-LE26Publicada
21 días restantes
MEJORAMIENTO CARPETAS DE PASTO SINTETICO CANCHAS FUTBOL EL TABO
Monto Estimado
$34.065.684
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE EL TABO
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Mantener las condiciones optimas de funcionamiento, seguridad y rendimiento de las canchas de pasto sintetico de la comuna de El Tabo, incluyendo un programa integral de mantencion y conservacion de las superficies deportivas El Tabo y Las Cruces.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
El Tabo