1046-9-LE26Publicada
14 días restantes
ADQUISICIÓN DE EPP FUNCIONARIOS DGA ATACAMA
Monto Estimado
$8.115.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de Atacama
Descripción
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS REGIÓN DE ATACAMA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Copiapó