1039-11-LP26Publicada
28 días restantes
ARRIENDO CAMIONES TRANSPORTE AGUA Y PERSONAL
Monto Estimado
$283.744.620
Fecha de Cierre
2 de octubre de 2026
Organismo
CORP NACIONAL FORESTAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONES PARA TRANSPORTE DE AGUA Y PERSONAL DE BRIGADAS FORESTALES CON CONDUCTOR/A PARA EL DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES DEPRIF REGIÓN METROPOLITANA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre2 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Providencia