1038-10-LP26Publicada
21 días restantes
Arriendo de vehículos para Brigadas DEPRIF Magalla
Monto Estimado
$300.000.000
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
CORP NACIONAL FORESTAL
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE 6 VEHICULOS TIPÓ CAMIONETA 4X4 CABINA DOBLE, 1 VEHICULOS TIPO CAMIONETA CABINA DOBLE FULL SIZE, 1 VEHICULO UTILITARIO 4X4 TIPO STATION WAGON, 2 VEHICULO TIPO FURGON DE CARGA Y 1 CAMION CARROZADO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE PARA EL DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES REGIÓN DE MAGALLANES TEMPORADAS 2026-2027 y 2027- 2028
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Punta Arenas