1036569-10-LP26Publicada
20 días restantes
PROYECTO: EQUIPAMIENTO REHABILITACIÓN TELETÓN
Monto Estimado
$190.156.679
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE
Región
Región del Ñuble
Descripción
Gobierno Regional de Ñuble requiere la adquisición equipos y equipamientos de rehabilitación para la Sociedad Pro-ayuda del Niño Lisiado “INSTITUTO REHABILITACIÓN INFANTIL TELETÓN ÑUBLE”, cuya individualización consta en las especificaciones técnicas. PROGRAMA DE INVERSIONES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Chillán