1036-16-LE26Publicada
12 días restantes
Servicio de Arriendo e Instalación de Tres Contenedores Marítimos de 40 Pies Habilitados como Bodega para la Base de Brigada Miguel Bustos CONAF Región del Biobío
Monto Estimado
$18.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CORP NACIONAL FORESTAL
Región
Región del Biobío
Descripción
El objeto de la presente licitación es la contratación del Servicio de Arriendo e Instalación de Tres (3) Contenedores Marítimos de 40 Pies Habilitados como Bodega para la Base de Brigada Miguel Bustos, CONAF Región del Biobío, destinados al almacenamiento seguro de materiales, herramientas, equipos e insumos utilizados por el Departamento de Protección contra Incendios Forestales (DEPRIF)
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM