1030-17-LE26Publicada
10 días restantes
MATERIAL GRANULAR CON DERECHO A CANTERA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
La Dirección de Vialidad de Ultima Esperanza, Región de Magallanes y de la Antártica Chilena solicita ofertas para la ADQUISICION DE MATERIAL GRANULAR CON DERECHO A CANTERA, PARA TRABAJOS EN RUTAS DE LA ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA PROVINCIA DE ÚLTIMA ESPERANZA, REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Natales