1028-49-LE26Publicada
8 días restantes
Elementos de Protección Personal CAD
Monto Estimado
$69.313.916
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Se solicita la adquisición de elementos de protección personal, para funcionarios CAD operativos de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valparaíso