1024-45-LE26
Publicada
5 días restantes

SERV. TRANSPORTE MATERIAL GRANULAR DVRT

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

Región

Región de Tarapacá

Descripción

La Oficina Provincial, de las Provincias de Iquique y del Tamarugal, requiere contratar el Servicio de transporte de material granular, para operar en caminos de la Región de Tarapacá; esto con el objetivo de dar continuidad a la capacidad productiva de las labores realizadas por la Administración Directa de la Dirección Regional de Vialidad Tarapacá, en el marco presupuestario y lineamientos del Programa CAD año 2026. Lo anterior, a fin de ejecutar las operaciones: 7.302.05A01 RECONFORMACIÓN DE LA PLATAFORMA; y 7.302.05D01 CONFECCIÓN DE TERRAPLENES.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Iquique

Crea una alerta para

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito